17.10.2016

Liste des Inscrits au Tournoi 2016 EPI ACBB

La liste des inscrits au tournoi 2016 EPI ACBB est présentée dans le tableau ci-dessous.

Vous pouvez filtrer (en dépliant les options de filtrage) le tableau par nom (premiers caractères), par club (si le club n'apparaît pas dans la liste, c'est qu'il n'y a encore aucun inscrit de ce club), par tableau.

Le tableau est présenté par page de 20 lignes (utilisez le pageur en dessous du tableau pour changer de page) et comprend les colonnes suivantes : l'identité avec en dessous la catégorie sportive, le club, la licence avec le nombre de points et la numérotation officielle, la date d'inscription, les tableaux par leur label et par jour de tournoi (en rouge si vous êtes sur liste d'attente), surligné en jaune si pas encore de partenaire en Coupe Davis, puis une fois le tournoi lancé, surligné en noir après le pointage et surligné en rouge si le joueur est éliminé du tableau), le fait que l'inscription ait été validée ou non par le gestionnaire.

Vous pouvez trier par ordre croissant ou décroissant selon le nom, le club, le nombre de points ou la date d'inscription. Par défaut, la table est triée par dates d'inscription les plus récentes en haut.

Liste des inscrits au Tournoi National A de l'EPI et de l'ACBB TT 2016

691 inscrits
Nom prénomClubN°Lic/PtsDate 1ère insc.trier par ordre croissant29/1030/1031/1001/11Val.
BUHOT Thierry
V2
PONTAULT UMS TT7724738
534pts (5)
31/10/2016 08:00V
PERRIN Pascal
V3
ISSEENNE E P9247540
500pts (5)
31/10/2016 08:00AZ
BEEHARRY Balraj
V2
LES LILAS TT9316923
601pts (6)
31/10/2016 08:00V W
LE BERRE Daniel
V3
ACBB925343
500pts (5)
31/10/2016 08:00AZ
LULE Aurélien
C
STADE DE VANVES9245662
530pts (5)
31/10/2016 08:00J2 J6
BRATINA David
V1
ROMAINVILLOIS936445
1282pts (12)
31/10/2016 08:00W X
BERIBOS Dylan
C
LES LILAS TT9320117
511pts (5)
31/10/2016 08:00V W
YAHIEL Henri
V5
ACBB95303
1248pts (12)
31/10/2016 08:00AZ
SIAM Leny
B
ROISSY TT US7728800
547pts (5)
30/10/2016 13:32J1 J5
GUE Guillaume
S
U S METRO7824915
2074pts (N919)
30/10/2016 13:13W Z
REGNIER Bernard
V3
COURBEVOIE S TT9249771
500pts (5)
30/10/2016 10:09S AZ
MONGERARD Thierry
S
MOISSY TT7724150
1301pts (13)
30/10/2016 08:00LX
BENMOUNA Amine
M
BEAUCHAMP9533984
580pts (5)
30/10/2016 08:00J5
THIEBART Julien
S
SAINT MAUR VGA9436729
911pts (9)
30/10/2016 08:00M N Q
COTTA Aubin
M
ATT XV7521177
500pts (5)
30/10/2016 08:00J5 J9
LAID Islem
S
ACBB7514929
1781pts (N184)
30/10/2016 08:00R
DEVISMES Claire
S
ACHERES CLOC7834064
538pts (5)
29/10/2016 19:49S
GARCIA Cedric
S
CRETEIL USTT9453595
500pts (5)
29/10/2016 08:21A
BURIN DES ROZIERS Igor
J
MONTREUIL ES9319370
538pts (5)
29/10/2016 08:21A
DING Tom
M
JUMP7521595
647pts (6)
29/10/2016 08:00MS

Pages